Vorstand Homepage Saison 2019-20.jpg

Sprecher des Vorstands und Vereinsentwicklung

Christian Mergenthaler   chris.mergenthaler@sportfreunde-schwaikheim.de    Tel. 0152 24395753

Sprecher des Vorstands, Vereinsentwicklung und Sponsoring

Jörg Motz                        joerg.motz@sportfreunde-schwaikheim.de                 Tel. 07195 209118

 

Finanzen und Recht

Martina Nebroj                martina.nebroj@sportfreunde-schwaikheim.de           Tel. 0178 8845163

Schriftführer und Anforderungsmanagement Spielbetrieb

Ralf Eggstein                  ralf.eggstein@sportfreunde-schwaikheim.de               Tel. 07195 950172

Jugendleitung

Lisa-Marie Häuser          lissy.haeuser@sportfreunde-schwaikheim.de              Tel. 0152 52750998

 

Eventmanagment

Beatrice Schleuning       beatrice.schleuning@sportfreunde-schwaikheim.de    Tel. 0151 10644000

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Sarah Grams                  sarah.grams@sportfreunde-schwaikheim.de              Tel. 07195 2096315

Sportliche Leitung Jugend

Anja Itterheim                 anja.itterheim@sportfreunde-schwaikheim.de             Tel. 0176 62734614

 

Stellvertretende Jugendleitung

Emely Rehberger           emely.rehberger@sportfreunde-schwaikheim.de         Tel. ‭0157 56208093

 

Stellvertretung Eventmanagement

Florine Heßberg             florine.hessberg@sportfreunde-schwaikheim.de         Tel. 0172 5804539

 

Sportliche Leitung männliche Jugend

Lukas Rentschler           lukas.rentschler@sportfreunde-schwaikheim.de          Tel. 0179 5398005