Aktuelle Berichte

Exclusivpartner

1/8
Teamfoto Vorstand 2020-21.jpg

Sprecher des Vorstands und Vereinsentwicklung

Christian Mergenthaler

chris.mergenthaler@sportfreunde-schwaikheim.de

Tel. 0152 24395753

Sprecher des Vorstands, Vereinsentwicklung und Sponsoring

Jörg Motz

joerg.motz@sportfreunde-schwaikheim.de

Tel. 07195 209118

 

Finanzen und Recht

Martina Nebroj

martina.nebroj@sportfreunde-schwaikheim.de

Tel. 0178 8845163

Schriftführer und Anforderungsmanagement Spielbetrieb

Ralf Eggstein

ralf.eggstein@sportfreunde-schwaikheim.de

Tel. 07195 950172

Jugendleitung

Lisa-Marie Häuser

lissy.haeuser@sportfreunde-schwaikheim.de

Tel. 0152 52750998

 

Eventmanagment

Beatrice Schleuning

beatrice.schleuning@sportfreunde-schwaikheim.de

Tel. 0151 10644000

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Sarah Grams

sarah.grams@sportfreunde-schwaikheim.de

Tel. 07195 2096315

Stellvertretende Jugendleitung

Emely Rehberger

emely.rehberger@sportfreunde-schwaikheim.de

Tel. ‭0157 56208093

 

Stellvertretung Eventmanagement

Florine Heßberg   

florine.hessberg@sportfreunde-schwaikheim.de

Tel. 0172 5804539

 

Sportliche Leitung Jugend

Lukas Rentschler           

lukas.rentschler@sportfreunde-schwaikheim.de

Tel. 0179 5398005

1/8

-

-

-

-

Veranstaltungen

29.01.2021

Grundschulaktionstag

11.10.2020

Erster Heimspieltag 

  • Facebook Social Icon
  • In_edited